2024: КОНКУРС "ЛИДЕР ЭФФЕКТИВНОСТИ"
    Объявление о начале комплектования воспитанников на 2024-2025 учебный год
    Профилактика острых кишечных инфекций
    Акция: фотовыставка «Моя семья», «Наши традиции»
    «Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России
    Воспитанники, родители и сотрудники нашего детского сада приняли участие в акции "Подарок от Деда Мороза"
    Старшая группа посетила Сахалинский театр кукол, 25.11.2023
    О цикле вебинаров «Первая помощь»
    О реализации федерального проекта "Флагманы образования" в 2023 году
    Акция "Книги - детям Донбасса"
    О порядке действий по сигналу «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» - информационный материал о порядке действий населения по сигналу «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»
    Решение Собрания муниципального образования город округ "Долинский" Сахалинской области Российской Федерации шестого созыва от 25.02.2021 г. № 347/31 "Об утверждении Положения об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ "Долинский"
    О предоставлении ПФ РФ по Сахалинской области с 01.01.2022 г. некоторых мер социальной поддержки гражданам
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ. РОСКОМНАДЗОР. Методические материалы
    ПРОЕКТЫ для родителей (законных представителей)
    Метод пирамидки: как наладить отношения с ребенком?
    Развивающие игры для детей 5–6 лет