Слова благодарности от детского сада, родителей и выпускников подготовительной группы

Выпускной 2024

«Дети — наше будущее», — гласит известная пословица.

Важно делать всё возможное, чтобы это будущее было ярким и счастливым. В такие моменты нам помогают спонсоры, готовые подарить детям незабываемые эмоции и радость.

21 юный воспитанник детского сада в селе Стародубское отыграл свой выпускной. Администрация села и компания «Меридиан» устроили им приятные сюрпризы

Коллектив детского сада благодарит гендиректора «Меридиана» Александра Ивановича Шушпанова и управляющую территорией села Стародубское Крылову Наталью Робертовну за многолетнюю дружбу и помощь детскому саду! Ваше неравнодушие и внимание для нас бесценно!

Желаем Вам и вашему коллективу всяческих благ, здоровья, процветания, счастья и удачи во всех делах!

С уважением, администрация детского сада «Дюймовочка» села Стародубское.