Задайте вопрос (форма обратной связи)

Уважаемые родители (законные представители)!

На этой странице Вы можете задать интересующие Вас вопросы по организации питания в детском саду и получить ответы.

В разделе обратная связь Вы можете:

• задать свой вопрос;
    • ознакомиться с ответом на свой вопрос;
    • высказать предложение или жалобу, либо оставить отзыв о работе.

После заполнения формы, сообщение направляется на электронный адрес МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с. Стародубское: dgo.mbdoudsds@sakhalin.gov.ru

1. К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции заведующего дошкольной образовательной оргинизацией и медицинской сестры.

2. Согласно федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» вам необходимо указать свою фамилию, имя и электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ. Обращение рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

3. Электронное обращение не рассматривается при:

- указании неполного или недостоверного электронного почтового адреса;
    - если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
    - адресованные в МБДОУ ошибочно. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
    - указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к педагогу-психологу или заведующему МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с. Стародубское". Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;

4. Заявитель несёт ответственность за сведения, указываемые в электронном обращении, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)

Отправить свои предложения, оставить отзыв или задать вопрос Вы можете заполнив форму обратной связи

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ