Приказы о зачислении воспитанников в ДОО

ПОРЯДОК И СРОКИ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

В соответствии с «Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» с. Стародубское Долинского района Сахалинской области, утвержденными приказом заведующей № 165–О Д от 01.09.2015 г.

В соответствии с "Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 293 от 8 апреля 2014 года,  определено, следующее:

Для защиты персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152 -ФЗ «О персональных данных», вместо персональных данных ребенка в приказе, вывешенном на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет, указывается регистрационный номер заявления о приеме ребенка в образовательную организацию (регистрационный номер указывается в расписке, выдаваемой родителям при приеме заявления).

Приказ о зачислении ребенка, вывешенный на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет, доступен для ознакомления спустя 3 рабочих дня со дня его издания и до истечения 10 дневного периода со дня начала фактического посещения ребенком образовательной организации.

№ п/п: 1

Регистрационный номер заявления о приеме ребенка, дата заявления:

Номер и дата приказа: